Мир вселенной The Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как избавиться от скачанных почтовых ящиков

Перейти вниз

Как избавиться от скачанных почтовых ящиков Empty Как избавиться от скачанных почтовых ящиков

Сообщение автор Kuroyukihime Чт Окт 16, 2014 2:04 pm

Обычно, все проблемы вызваны так называемым покупным ящиком. Он мог достаться вам в "наследство" от любого скаченного лота, ну или вы сами скачали его специально. Так или иначе, его старая версия конфликтует с квартирными домами, не давая появляться большому ящику. Выход: удалить его нафиг. Способы: найти файл в папке downloads или же непосредственно в игре. С первым способом все весьма ясно(он геморойный), перейдет ко второму:

1) Ставим пустой лот, жилой.
2) Вводим код moveObjects on
3) Удаляем стоящий на лоте ящик
4) Находим в каталоге с предметами покупной ящик и удаляем его (обычно остальное-остальное)
5) Вроде все

Эм, да, выяснилось, что возможно у вас пропадет ящик вообще. Пока что это лечится переустановкой какого-нибудь старого вашего лота, когда ящик(покупной) еще был. С чем это вызвано я пока не знаю, так как лично у меня этот способ сработал отлично, но я вычистил до этого 95% перекрасок ящиков и его копий(и вообще всего, что его затрагивало бы) в своей папке.

Лично мне это помогло, хотя перед этим я вычистил почти все перекраски обычного ящика, которые нашел. Кстати советую вам тоже этим заняться, 100% их скопилось просто неприличное кол-во(как и перекрасок мусорки). У нас на форуме есть проги, помогающие в систематизировании и очистке папки downloads.

Если способ описанный выше не помог или вам нужны наводки для поиска перекрасок ящиков, пишите в тему, разберемся, ну или хотя бы попытаемся.

Источник
Kuroyukihime
Kuroyukihime
Администратор
Администратор

Сообщения : 90
Симолеоны § : 3697
Симпатия : 10
Дата регистрации : 2014-10-06

https://simsgold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавиться от скачанных почтовых ящиков Empty Re: Как избавиться от скачанных почтовых ящиков

Сообщение автор Kuroyukihime Чт Окт 16, 2014 2:08 pm

Итак, сама я буквально на днях удаляла эти ящики. В этом посте я изложу свою последовательность действий. Сразу предупрежу - мой способ достаточно нудный и долгий / без этого никак /, ну а других я не знаю, увы.

Для начала следует установить Sims2Pack Clean Installer, но им пока не пользоваться. Вам еще нужно упаковать и экспортировать пустой участок из игры, то есть:

- Ставите пустой участок в городок. Любой, но главное - пустой.
- Нажимаете на него и экспортируете.
- Заходите в папку по адресу Документы/EA Games/The sims 2/PackagedLots, там находите свой участок.
- Нажимаете на него, и открывается окно вышеуказанной программы.
- Там вы смотрите названия файлов кроме файла, который назван как лот, т.е. название лота - "Домик", и там есть файл под названием "Домик" - его пропускаете. Все файлы кроме файла лота ищите в папке загрузок под таким названием, как они написаны в программе - как правило, они так и называются.


Это только половина пути. Дальше вам надо скачать Delphy`s Download Organizer. Ну а теперь начинается самое главное:

- Открываете архив, нажимаете на DownloadOrganizer.exe.
- Вводите путь к папке загрузок, программа начинает сканировать ее.
- Когда она ее сосканирует, надо открыть окно с вашими загрузками / точно не помню, но вроде бы там надо просто нажать "ОК" / Внизу этого окна в поисковой строке вводите Mailbox.
- Программа выдаст вам варианты. Все эти файлы и есть перекраски ящиков.
- Смотрите на названия файлов (столбик Filename), ищите их в папке загрузок и удаляете.


Потом заходите в игру и проверяете. Как правило, все должно удалиться.

Надеюсь, кому нибудь помогла с: Писала все сама, горько наученная своим опытом. Главное в этом деле - не торопиться, а тщательно все проверять, а то спрячется где-нибудь в уголочке какая-то перекраска - и вся работа насмарку - искать ее надо будет, опять все файлы перебирать.

И небольшой совет на будущее: когда скачиваете дома, обязательно, обязательно на скринах смотрите на почтовый ящик и мусорный бак / хотя перекраски последнего, в принципе, не сильно мешают /! Чтобы потом опять не мучатся, лучше быть осторожным с:

Удачи с:
Kuroyukihime
Kuroyukihime
Администратор
Администратор

Сообщения : 90
Симолеоны § : 3697
Симпатия : 10
Дата регистрации : 2014-10-06

https://simsgold.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения